может я уже слишком старый проссанный пердос, но мне вообще не зашло. вся тема бобовых прошла мимо, думал игра сможет увлечь, но чето видимо не моё.
А не рекомендую потому, что пока да, сказывается статус раннего доступа и все не настолько отшлейфовано чтобы брать вот и играть. Тут нужно брать только эсли в долгосрочной перспективе, играть в будущем
Игруха довольно прикольная и забавная, но баги это не проблема, а отдельный вид искусство, музыка такая же крутая как и в фильме Killer Bean. Честно сюжетка могла бы быть ещё больше но прошёл за 3 часа и это довольно грустно. Боссы довольно простые, хотя некоторые могут заставить и попотеть, стреляется хорошо, враги отлетают куда хотят и это забавно. А так мне зашло, купил сразу после того как она вышла, но прошёл её сегодня, вот как то так
если бы игра вышла хотя бы через год после выхода мультфильма - игра неплохая, но в 2026)) ребят)))))
Очевидно игра позорна на релизе, для 5 лет разработки. Она очень кривая, крашится, имеет унылый геймплей, на основе захвата любимых вышек и т.д.
Но весело ли в нее играть? На удивление да, но не долго. Слоу мо действительно удивил, можно не парясь делать прикольные штуки, так сказать бегать казуально на стильке, расслаблять мозг по полной. Ближний бой радует только пару раз, могли бы уже занести побольше анимаций, а не одну дефолтную с мульта (в мульте кста полно крутых движений с Джет бином, которые спокойно было перенести и в ранний доступ). И на этом все, все остальное на мега зачаточном уровне. Можно сделать пару крутых моментов в замедле, круто опрокинуть челов с рпг и все. Дальше ты просто дефолтно бегаешь, стреляешь.
Естественно у сырой игры полно занюхов, которые оправдывают игру инди разработкой и прочим уже давно не работающим каLом, чтобы пожалеть бедных разработчиков, которые в 2026 году, при многократном развитии инди сферы, не смогли собрать что-то разнообразное за 5 лет. Именно разнообразное. Я не требую мега проработки геймплея от щитпости игры по щитпост мульту. Я хочу много стильных мувов, треша. Пока что я вижу игру Гульман 3д, которая радует только первые 30 минут потому что "ыаыаыаы это же киллер бин ыаыаыа". Да бог с ним, мне даже пофиг, что она стоит 500 рублей, опять же 2026 год - средний ценник любого инди шлака уже до 800 спокойно доходит.
Короче разрабы работайте. Мало выпустить щитпост, думая, что люди поржут и захавают. Игры - это не мультики на ютубе клепать. Игры все таки системы со своими более обширными правилами и возможностями. Пока что не буду проходить дальше, тут даже за час геймплея уже все понятно. Если это будет очередной ранний доступ на 500000 лет, то вообще будет разочарование.
Мне нравится Киллер бин и я хочу хорошую игру по нему, а не жидкий проект, просто потому что, все медийные люди у нас внезапно стали игроделами, за последнее время. Вылизывать любой выпук, просто потому что это мем не выход. Мемы тоже нужно уметь делать качественно, коим и был оригинальный мульт.
Играется тяжело, не без багов и прочих приколов, однако задумка самой игры достаточно интересная
Я очень люблю фильм и верю, что у разработчика получится сделать из игры конфетку, пусть придётся проявить очень много терпения
Начну с главного. Я бесконечно уважаю Джефа Лью. Он один в 2009 полностью анимировал анимационный полнометражный мультфильм длинною в полтора часа. И когда я узнал что по этому мультфильму готовится полноценная игра я был в шоке и ждал. И вот дождавшись покупаю и запускаю. И нет вы не подумайте геймплей мне понравился, и задумка тоже, эдакий Макс Пейн в открытом бобовом мире. Но по какой-то причине у меня постоянно мигают здания, АЖ В ГЛАЗАХ РИБИТ. Но давайте помнить что это ранний доступ. Но увы эта игра пока не для меня (потому что она работает некорректно).
Игра на телефон. Что то на уровне человек верëвка гта стрельба. Только жалко тут верëвки нет, еслиб была то мб и порекомендовал игру, но увы это говно
Похожие торренты: