Контакты с нами

Email:

igratorrentcom@gmail.com

Вы новый пользователь?

Зарегистрируйте аккаунт

Satisfactory v1.2.2.2

11.06.2026

Просмотры: 244

Комменты: 0

Satisfactory v1.2.2.2
  • Последняя информация Steam от 11.06.2026

    Обновление 1.2.3.0 содержит ряд исправлений и важные правки, устраняющие вылеты. Это первый патч с одинаковой сборкой и набором изменений на PC, PS5 и XBS|XBX. Мы продолжаем следить за стабильностью 1.2 и благодарим вас за поддержку.

  • ОС: Windows 10 or later (64-Bit) - только для 64 бит!
  • Процессор: i5-3570 3.4 GHz 4 Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1650/GTX 1050-ti, or AMD RX 470/RX 570, or equivalent performance & VRAM
  • Место на диске: 15 GB

Теги к игре

приключение, игры на русском, инди, симулятор, открытый мир, стратегия


97% из 130201 отзывов в Steam позитивные

Satisfactory — это игра от первого лица в открытом мире, вы которой вам нужно строить заводы, с упором на исследования и бои. Играйте в одиночестве или с друзьями, исследуйте незнакомую планету, возводите многоэтажные заводы и вступите в конвейерный рай!

Строительство

Покажите природе, кто тут настоящий хозяин: повсюду стройте огромные заводы. Расширяйтесь, куда и как хотите. Планета битком набита ценными природными ресурсами, которые только и ждут, когда же их добудут. И ваш долг как сотрудника корпорации FICSIT в том, чтобы пустить их на полезное дело.

Satisfactory v1.2.2.2
Размер (Вес)13.0 Гб
Satisfactory — это игра от первого лица в открытом мире, вы которой вам нужно строить заводы, с упором на исследования и бои. Играйте в одиночестве или с друзьями, исследуйте незнакомую планету, возводите многоэтажные заводы и вступите в конвейерный рай!

Строительство

Покажите природе, кто тут настоящий хозяин: повсюду стройте огромные заводы. Расширяйтесь, куда и как хотите. Планета битком набита ценными природными ресурсами, которые только и ждут, когда же их добудут. И ваш долг как сотрудника корпорации FICSIT в том, чтобы пустить их на полезное дело.

Автоматизация

Стройте великолепные, совершенные заводы или протягивайте сложные конвейерные сети, чтобы обеспечить все свои потребности. Автоматизируйте
свои грузовики, чтобы добраться до самых дальних объектов! Постройте трубопровод, чтобы безопасности транспортировать жидкости. Все ради минимизации объема ручного труда!

Исследование и разработка

Отправляйтесь на экспедиции на поиски новых материалов — полезное применение можно найти чему угодно. Не надо ждать милости у природы! Ваша задача — забрать их! В вашем распоряжении для облегчения исследований есть транспорт, реактивные ранцы, прыжковые трамплины и многое другое. Не забудьте про специальное снаряжение для обеспечения безопасности — вдруг вам повстречается представитель местной фауны и выражение «борьба с природой» обретет буквальный смысл!

ОСОБЕННОСТИ


Открытый мир: Исследуйте огромную (30 кв. км) чужую планету Massage 2(AB)b с ее уникальной фауной.
Режим совместной игры: Постройте завод самостоятельно или разделите это удовольствие с друзьями.
Возведение завода: Узнайте, каково это — построить огромный завод от первого лица. Автоматизируйте и оптимизируйте его, чтобы добиться абсолютного совершенства.
Персонализация: Ваш завод будет именно таким, как нравится вам. Вы можете построить его в горах или на равнине, следовать особенностям ландшафта или превратить их в ровную площадку ради Эффективности — нет никаких преград, и только вам решать, каким будет ваш завод.
Транспорт: Путешествуйте по миру с комфортом. В вашем распоряжении прыжковые трамплины, заводские тачки, реактивные ранцы, гипертрубы, грузовики и поезда.'
Если кому то фактория показалась сложной и плоской, то сатисфактори - это его выбор. Очень простенькая игра в плане развития, без каких либо головоломок, без агрессии со стороны флоры и фауны, пока сам не полезешь на клык кабану или в гнездо паучков. Совершить фатальную ошибку априори невозможно, ресурсы бесконечные, даже самое кривое производство когда то доделает запланированное. А если у вас за плечами сотни или тысячи часов фактории - тут примерно отрицательная сложность. Самое главное побороть желание строить всё в плоскости и воевать с вертикальной застройкой, как только производство начнёт расширяться во всех направления включая "в небеса", проблемы исчезнут. Почти любая система создаваемая в игре получается замкнутой и работающей без сбоев, наверное самое "сложное", или правильней сказать долгое - это путь до финальной переработки плутония в местный магический материал для самой последней энергоячейки в ядерную станцию. Первое прохождение весёлое и наполненное яркими впечателниями, изучениями локаций, технологий, улучшений фабрики и так далее. Цели правда слишком простенькие и достигаются даже сделанным на коленке производством... Но с открытием всех технологий начинается "истинная игра", когда ты сам придумываешь себе проблемы и развлечения. И дальше всё плохо. 1. За прохождение основных задач раза 3-4 точно придётся перестраивать базу. Ну или как минимум улучшать некоторые её элементы. ВСЕ ДО ЕДИНОГО механизмы как это делать - конченые. Улучшать ленту по 1 секции (а секций на базу может быть под 1000 легко), удаление по 50 объектов за раз, только 1 фильтр одновременно на удаление. Короче игра максимально не заточена под перестройку базы, но её перестройка часто ОЧЕНЬ нужна. Итого можно потратить 6-7 часов на снос и улучшение старой инфраструктуры, ♥♥♥♥♥♥ весело... 2. В какой-то момент времени захочется построить уже не просто что то рабочее, а красивое. Лучше сразу удалить игру на этом желании, так как чтобы построить что то воистину красивое необходим бубен, танцы рядом с ним, жертвоприношения, вымерения углов сдвига деталей, взаимодействия между ними, что к чему привязывается а к чему нет, как убрать рябь при наложенных объектах, и просто миллиард нюансов. Строительство с базовыми фичами- гавно, выходит застройка как в подмосковье у ПИК групп, сраные коробки. 3. При всём визуальном разнообразии карты на всю игру приходится - 4 вида врагов, 4 вида ресурсов для поиска (1 из которых с последним улучшением искать уже не придётся). первые часов 30-40 изучение и поиск всего этого плюс минус весёлое, но дальнейшие поиски петливиков это просто ад скучный. В целом игра 8 из 10. Залипательная, красивая, рай для мазохистов строителей. Я бы сказал так - фактория больше про инженерию и ити, а тут проект с красотами мира для дизайнеров окружения.

Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм ( мой братик гей ) Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм ( твой братик гей ) Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ррррр Ты пришла ко мне с утра пораньше Не постучавшись в дверь Нарушая мой покой жесточайше Не стесняясь своих труселей Ты стоишь в них и робко Смотришь взглядом на меня "Братик ну кай дай сюда писюлю" Шепчешь, грудью ты маня И пусть твои подруги распускают слухи ( я без остановки в задницу долблюсь ) Ты прости родная, ты не в моем вкусе (Ведь стоит мой пенис на мужскую грудь) Никогда не лезу я к тебе под юбку ( и меня не манит дырочка твоя ) Надевай трусы и не позорься дура Отцепись от брата гея эмаря Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм ( мой братик гей ) Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм ( твой братик гей ) ОТВАЛИ - кричу я, одеялом укрываясь Не понять тебе, что я женщин не стесняюсь И все ваши намеки мне противны и страшны Ведь я желаю ласки со стороны спины ОУУУ МНЕ ТАК НРАВИТСЯ МММ ДОЛБИТЬСЯ В ЗАДНИЦУ МНЕ ТАК НРАВИТСЯ МММ ДОЛБИТЬСЯ В ЗАДНИЦУ И пусть твои подруги распускают слухи ( я без остановки в задницу долблюсь ) Ты прости родная, ты не в моем вкусе (Ведь стоит мой пенис на мужскую грудь) Никогда не лезу я к тебе под юбку ( и меня не манит дырочка твоя ) Надевай трусы и не позорься дура Отцепись от брата гея эмаря Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм ( мой братик гей ) Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм Ой так нравится м долбиться в задницу Ой так нравится ммм ( твой братик гей )

По началу я думала что игра на 100% не для меня, потому что строить заводы мне вообще не нравится. Но мы хотели поиграть во что то вместе с мужем, а он этот жанр любит и очень хотел посмотреть новинку. Ну ок, погнали. В итоге этот отзыв будет от лица человека, который в игре про строительство заводов не построил вообще ни один завод. На первых порах меня привлек чудо магазин. Пока муж не видел, я втихаря утаскивала лишние детали с его конвейеров на переработку, чтобы получить свои первые жетончики. На них я купила одноместную таратайку, построила себе раллийную трассу и гоняла в свое удовольствие. А еще взяла бумбокс, где мне безумно понравился один трек, и мы слушали его на протяжении 100+ часов. Чуть позже я нашла ветку исследований и полностью переключилась на прокачку технологий. Мир в игре огромный и очень красивый, на его исследование я и потратила большую часть времени. Было безумно интересно открывать новые биомы, искать ресурсы, отмечать маршруты и точки интереса на карте. Я сама собрала наш первый грузовой транспорт и настроила логистику, которая возила нам на базу серу. Потом я приручила смешного питомца, который приносил прекрасные подарочки, и я тут же сливала их в чудо магазин. А потом приручила еще одного, и еще, и еще! Веселье закончилось, когда я решила выбить все ачивки. Казалось, что это несложно, ведь больше половины уже было открыто. Я пошла собирать сферы, петлевики и жесткие диски, и это решение перевернуло мою жизнь. Если сфер и петлевиков на карте с запасом, то дисков для достижений нужно было собрать прям впритык. Господи, какая же это оказалась духота! Если бы их можно было просто подбирать, то ладно. Но чаще всего я прибегала на точку и понимала, что у меня с собой нет нужного ресурса для взлома. Приходилось оставлять метку на карте, бежать назад на базу и возвращаться сюда снова. Получить золотую статую чудо ореха было не так душно, как собрать эти диски. На последних часах игры, пока на заводе мужа доделывался финальный этап запуска, я уже просто сходила с ума от безделья. Строила гигантские лестницы в небо, чтобы нащупать потолок мира, и прокладывала мосты до самых краев карты. По итогу для меня это оказалась очень крутая и веселая игра про заводы, где я умудрилась не построить ни одной линии автоматизации. Это был реально крутой и уникальный опыт, рекомендую даже тем, кто далек от жанра.

Покупая эту игру, я думал что поиграю в нее 2 дня и заброшу, но в итогу играю уже 100 часов, в ней море контента, много для реализации своих задумок, кратко говоря, игра стоит своих денег.

Пожалуйста делайте в сасисфактори 2 зомбо даболоторию в котором делают зомбо. И хочу продолжение ЛЕГЕНДАРНОГО КОНвеера МК1 и когда будете делать пордолжение сасисфактори добавте туда собаку медведь кошку и других зверей И ДОБАВЬЕ ВОЗМОЖНОСЬ ЛОВИТЬ ПАКЕМОНОВ ВИГРЕ!!!!

Завод превратился в провода под столом, уже сам не понимаешь что где производится. Все работает в притык с дивизом литшь бы производило, разгон костыли манга небесная. Конечно было бы круто если бы разработчика добавили возможность выставлять скорость конвееров. Но для людей кому не важен перфекционизм и красота игра зайдет. 9 арахнофобий из 10 выбитых пробок

Игра была отличная... пока не вышла 1.2. Игра не стала плохой, но количество проблем заставляет меня поменять оценку с положительного на орицательный. Оптимизация: Она ужасна. Переход на UE 5.6.1 уничтожил оптимизацию. Если раньше игра на высоких без длсс работал в стабильные 120-180 фпс, то сейчас с генерацией кадров игра выдает еле-еле 60-70 кадров с фризами. Погода: Мнеконечно без разницы на погоду, но в виде нововведений было улучшение погоды (то есть дождя не будет в закрытом помещений). Нас обманули. Эта проблема до сих пор есть. Переработка путей: Тут не определенно. С одной стороны удобно, но с другой стороны она зачастую не включает удобства старой системы. То есть нельзя спокойно в одном месте сделать путь в виде вылета для скорости, нельзя в определенных участках повысить скорость. Хоть старая системане удобна,но зато позволяет быстро сделать пути через труднопроходимые места. Что я предлагаю сделать: Улучшить оптимизацию или перевести игру на старую версию UE. Сделать то, что обещали с погодой. Дать возможсть создавать пути и по класическому, и по новому методу.

Похожие торренты:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Контакты:

E-mail: igratorrentcom@gmail.com