Контакты с нами

Email:

igratorrentcom@gmail.com

Вы новый пользователь?

Зарегистрируйте аккаунт

TerraTech Legion v14.06.2026

14.06.2026

Просмотры: 12

Комменты: 0

TerraTech Legion v14.06.2026
  • Последняя информация Steam от 09.06.2026

    Обновление 1.0.6 для TerraTech Legion: добавлены новые блоки для корпораций, включая оружие ближнего, дальнего боя и дронов. Улучшен Survival Mode: повышена стабильность и исправлены критические вылеты. Также переработана система наград: после крупных схваток можно выбрать ящик с оружием нужного типа.

  • ОС: Windows 10 64 бит!
  • Процессор: 4-core CPU @ 3.4Ghz or similar
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 580 8GB

Теги к игре

игры на русском, экшен, стратегия, конструктор

TerraTech Legion - динамичный конструкторский экшен, в котором вам предстоит спасти целые планеты от безжалостного Легиона ИИ. Столкнувшись со сворами враждебных машин, вы берёте на себя роль опытного техгонщика, способного собрать идеальную боевую машину из блоков: от колес и ускорителей до пил и орбитальных лазеров. Каждая деталь влияет на поведение Теха, а физика игры тщательно воспроизводит все нюансы - будь то тараны на полной скорости или аккуратная стрельба по уязвимым точкам врага.

TerraTech Legion v14.06.2026
Размер (Вес)1.5 Гб

По мере прохождения вас ждут новые блоки и модули, позволяющие создавать всё более сложные и эффективные конструкции. Исследуйте обширную карту, уничтожайте фабрики и аванпосты Легиона, отбивайтесь от волн противников и сразитесь с мощными боссами, охраняющими стратегические объекты. Превратив всё живое в металл, вы приблизите конец правления машин.

Ключевые особенности
- Свобода творчества при конструировании: комбинируйте сотни блоков для создания танков, джипов, самолётов и гибридов любых форм.
- Разрушаемое окружение: демонтируйте не только роботов, но и целые строения, меняя ландшафт под свои нужды.
- Система переносных капсул улучшений: ремонтируйте и апгрейдьте Тех прямо в бою.
- Наградные ящики с новыми блоками: получайте редкие детали за уничтожение аванпостов и волн роботов.
- Три стилистических ветви корпораций: GeoCorp для брони и огневой мощи, Venture для скорости и манёвренности, Hawkeye Systems для точного и смертоносного вооружения.
- Разнообразные биомы с уникальными испытаниями, боссами и ценными трофеями.
- Межмиссионные улучшения ключевых компонентов для усиления вашего арсенала перед новым заданием.

Игра TerraTech Legion предлагает нескончаемый простор для инженерной фантазии и зрелищных сражений. Скачать TerraTech Legion можно прямо сейчас и начать своё восстание против машинного апокалипсиса.
Мне понравилась игра. Весело кататься на своем авто-гамбургере смерти и разносить все в пух и прах. Но нужны правки баланса и багов. Когда босс или некоторые монстры наносят урон по области, что заранее подсвечивает область атаки, то это урон проходит до того как атака будет совершена. Появилась зона атаки и в туже микросекунду "БАМ!" нет куска хп. Ну или сразу смерть. И это очень раздражает. В довесок, некоторые босы попросту ведут себя неадекватно и тупо переворачивают тарантас при касании. Это тоже не весело ни разу. Потому что следом за переворотом следует выше описанное - атака без анимации. Вернее с отложенной анимацией. ИТОГ. Мне понравилось. Но из-за изложенных проблем у меня лопнули нервы, кончилось терпение, чай и валерьяна. Советую всем кому нравится этот жанр и однорукий геймплей. Но палец вниз. Потому что баги бесят люто. >:( Обновлено 12.06.2026 обновление сделало игру боле насыщенной, но при этом испортило её. Верстка шрифтов слетела. Цветовые обозначения характеристик блоков пропали. Все в обычный белый покрасили. Это всё минорные проблемки. А вот усиление боссов... Разработчики судя по всему не любят рукопашные билды. Потому что они теперь очень сильно страдают из-за коллизий с телом боссов. Машину просто загибает в воздух и выбраться не получается никак. Ну... буду ждать исправлений. А пока ещё один палец вниз. Играть всё ещё интересно, но стало больнее и не приятнее.

Игра по началу кажется веселой, динамичной, что-то новое в сравнении с стандартной TerraTech и TerraTech Worlds. Когда отыграл часиков 20, скорее всего ты уже открыл все блоки, дальше начинается уныние((. Хочешь собрать боевую машину - рандом даст тебе все!, но только не то что хочется! Нет смысла жаловаться на принцип игры, где все завязано с случайным выпадением, но постоянно складывается такое ощущение что тебя обдуривают. Игра возможно сломается сразу, если тебе выпадет что-то из золотого оружия на первом уровне. Так же есть недочеты с поиском сломанных модулей, сделал забегов 20, но так и не нашел этот модуль. Битва с боссами это отдельный вид насилия на тобой, так как тебя запирают в области (кольце) в которую лезут со всех сторон боты, а рандом постарался и не дал тебе норм оружия, и начинается хоровод, беготня по кругу. И даже если ты через боль разобрался со средним полу-боссом к тебе по времени придет финальный босс, и ты так же будешь бегать от него по кругу. Но вот бегать бесконечно игра тебе не даст, так как через 7-10 мин. (точно не скажу) за тобой придут, и заполонят всю карту боты которые раз так в 20 сильнее обычных, и сразу наступает конец игры! И тут ты опять начинаешь все по новой. Принцип подними уровень -получи новую пушку (очень хорошо) до тех пор пока не получишь отбойник с уроном в 30 когда враги вокруг с жизнью более 3 тыс. Надеюсь что игру пересмотрят, (переделают) и ты будешь тратить очки в магазине на оружие которое хочешь, а не то что даст тебе рандом.

очень жаль что эту игру не рекламировали, только благодаря последнему обновлению магазина стима увидел игру, и было бы очень обидно если бы я её пропустил, она очень классная, рогалик со строительством своего транспорта в процессе игры, поигра на момент написания отзыва только за двух первсонажей, но в целом очень всё хорошо и много разнообразия

Симулятор боевых сараев. По ощущениям игра не сбалансирована. Ближе к концу раунда повышения уровня только раздражают, потому что отвлекают от экшена и уже почти не несут каких-либо улучшений (в отличии, к примеру, от Death Must Die). Снайперские пушки после достижения критического количества аннигилируют всё вокруг. Постройка машинки, по сути, сводится к тому, чтобы образовать побольше поверхностей для пушек. Всё это в совокупности приводит к тому, что геймплей быстро надоедает.

Последняя миссия , задание возьмите 2 повреждённых блока , и убейте босса . Если тебе выпадает пофреждённый блок "Анти пацифист" то пройти миссию невозможно , так как во вромя появления финального босса , противники почти не спавнятся , и в итоге -128хп в секунду . P.s Наролил 5 энергитического оружия , выпал повреждённый блок на +балистику и -энергию Наролил 5 балистического оружия , выпал повреждённый блок на +Врывной урон и -балистический Наролил 5 Вывного оружия , выпал повреждённый блок на +Энергитический урон и - Взрывной (Мог ошибится в сочитании дебафов и бафов , но сутьт таже . Мало того что повреждённые блоки не каждый заезд вообще находишь , так ещё и выпадает обычно то что перечёркивает всё то что ты наролил до этого . Такое ощущение буд-то игра специально пытается свести меня с ума .

Не рекомендую. Прежде всего игра действительно затягивает, этого не отнять. Кататься весело и не могу отрицать что она заставляет даже улыбнуться время от времени. Проблема в том что водители не ощущаются слишком разными, прокачка довольно скучная, орудий блоков и прочего очень мало, на мой взгляд, удача тут не работает, боссов мало и они скучные, тип контейнера ты понимаешь только по факту, перебросы порой вываливают точно такой-же набор улучшений, некоторые блоки открыть слишком сложно а выпадают они крайне редко. Играл в первую игру студии, разочаровала тем что стали продавать интересные блоки и пушки отдельными паками за цену игры. К сожалению эту ждет такая-же участь. Я очень хочу ошибаться но для релизной версии вариативность преступно мала а базовых механизмов для сбора рабочего билда просто нет. Пока писал отзыв, выкатили обнову в которой завезли бан блоков и систему разбора вещей, лучше конечно стало но не значительно, к сожалению.

Мне очень понравилась оригинальная тератеч,я люблю подобного рода рогалики.Но это...Даже не знаю кому я мог бы это порекомендовать. Игра вызывает очень смешанные чувства.Деревянная физика,полу-рандомное выпадение блоков,однатипные болванчики,отсутсвие сюжета. На фоне оригинала-калл.На фоне конкурентов в жанре рогалик-калл.

Похожие торренты:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Контакты:

E-mail: igratorrentcom@gmail.com