Контакты с нами

Email:

igratorrentcom@gmail.com

Вы новый пользователь?

Зарегистрируйте аккаунт

Gloomwood v0.1.315.14b

05.06.2026

Просмотры: 77

Комменты: 0

Gloomwood v0.1.315.14b
  • Последняя информация Steam от 03.06.2026

    Обновление для Gloomwood: улучшена поддержка геймпада — доработаны настройки, чувствительность и удобство меню сохранений и яркости. Продолжается работа над The Bank: добавлен blackjack, мшистые стрелы и новый более взрывной вариант гарпуна. Также развивается система модификаций оружия и обновлена консоль разработчика.

  • ОС: Windows 7 Or Later
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor Or Higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 Or Equivalent
  • DirectX: версии 9.0
  • Место на диске: 1 GB

Теги к игре

экшен, инди


95% из 4348 отзывов в Steam позитивные

Gloomwood – это незабываемый стелс-хоррор от первого лица с готической атмосферой викторианского города, созданный командой авторов DUSK, AMID EVIL, ULTRAKILL и FAITH. Вы оказываетесь похищенным и выброшенным в забытый город, который медленно погружается в кошмарное превращение. Ваш инструмент выживания – элегантный canesword, а главная ваша сила – умение скрываться в тени и пользоваться звуковыми эффектами окружения.

Gloomwood v0.1.315.14b
Размер (Вес)2.8 Гб
Особенности игры:

• Ручная прорисовка локаций и свободная система изучения – от крыш до скрытых подземелий. Вы сами выбираете маршруты, создаёте лазейки и тайные тропы.

• Хитроумная система стелса и звука – игра отслеживает вашу освещённость и точно считает уровни шума. Топот по полу из скрипучих досок и мелкие звуки падающих предметов могут привлечь врагов.

• Разнообразное оружие – помимо canesword у вас есть шестизарядный револьвер, складной дробовик, метательные капканы, винтовка с гарпуном и многое другое.

• Глубокая интерактивность – вы можете заглядывать под двери, приседать и подпирать двери, досчитывать патроны в барабане револьвера и забираться на выступы.

• Жуткие обитатели улиц и туннелей – острые когти Crowmen, неуёмный Corpse Duster и другие монстры с обострёнными чувствами готовы выследить каждого неосторожного путника.

• Множество объектов окружения для ваших уловок – бросайте, разбивайте, взбирайтесь и используйте всё, что попадётся под руку. В Глумвуде таится куда больше секретов, чем кажется на первый взгляд.

Готовы ли вы погрузиться в туманный город, распутать его страшные тайны и выжить любой ценой? Игру Gloomwood можно скачать в Steam и отправиться на охоту за мрачными загадками прямо сейчас.
Чтож, игра на самом деле замечательная. Как по мне хороший наследник старого Thief. Хорошие локации, звуки и атмосфера. В начале действительно страшно попадаться противникам на глаза. Я наткнулся на нее случайно полтора года назад и вот до сих пор слежу за каждым патчем. Игра правда хорошая, вы сможете увидеть это по её оценкам и отзывам, но.... выходы обновлений. Я понимаю, что разработка игр, особенно имерсивов, это тяжкий труд. Но, ей богу, каждый патч приходится ждать по 3-4 месяца. При чем их очень сильно любят разделять или задерживать, регулярно. И на данный момент, чтобы игра вышла ПОЛНОСТЬЮ скорее всего придется ждать минимум года 2, в том случае если разработчики не изменят что то. Могу сказать, что игра на мой взгляд революционна, крайне интересная, атмосферная и подарит геймерам кучу фантастических эмоций... когда выйдет. Обиднее всего получится, если она вам понравится и вы будите также в муках ждать каждый патч (

Никогда не покупайте игры от NEW BLOOD в раннем доступе. У них видимо какая-то стратегия держать игры в раннем доступе как можно дольше. Впадлу даже расписывать, почему здесь негативный комментарий, за 4 года игра даже не близка к завершению, это полный ♥♥♥♥♥♥

Игра захватывает своим геймплеем и сюжетом, недавние обновления с добоввлением сывороток и бури в рыболовне мне очень зашло, чуство что мир не стоит на месте и в предыдущих локациях что то происходит очень круто! Ну и сыворотки очень интересно и весело с геймплейной точки зрения. в игре есть и не достатки но это всеголишь раний доступ.Новые локации +- каждые пол года и это очень круто!

Духовный наследник Thief по атмосфере, где вместо вора тут доктор только и не более. Будь и разработчиков больше денег и людей, но смотрите кто у неё "издатель" они бы выпустили игру в релиз со всем готовым контентом ещё в 2023 году. Сейчас же на дворе 2026 и я так понимаю у них ещё впереди как минимум 2-3 уровня и с такими темпами разработки выпустят они игру к 2030 году. Я эту игру играл в 2022 году узнав о ней от ютуб обзорщика, которого не вспомню. Графику чуть приятнее сделали. Снега добавили с возможность кидать кое-где снежки чтобы фонари ломать и пару пушек и особо ничего фундаментального или революционного тут не заметил. Ну типо монстров можно пилить и из них делать микстуры чтобы на короткое время стать монстром (без этой возможности к слову можно игру пройти спокойно). В старых локациях полно тупиков и всяких коридоров где что-то должно быть но там пустота. Я в неё с удовольствием приятно побегал. Все шоркаты и альтернативные маршруты обнаружил но я положительный отзыв оставлю когда игра выйдет. Пока разработчики напирают на геймплейные фишки что были изобретены ещё в игре Thief 1998 года и атмосферу из Bloodborne. Не знаю что там на релизе будет и когда он будет. Пока брать не советую. Лучше дождаться готового продукта чтобы справедливое мнение иметь. И да чувачок что мне смеющейся смайлик поставил.Специально для тебя инфа.Игра в разработке с 2020 года...

Игра классная, но улей это не только кусок говна внешне(ебучая канализация) оно ещё и говно геймплейно. Слава богу половину если не больше можно ♥♥♥♥♥ скипнуть.

Это очень крутая игра, в которой собрано все самое лучшее в играх про исследование. Куча секретов, сюжет, атмосферы, связанные локации отдают таким нефиговым сурвайвл хоррором+иммерсив сим. Опишу один свой замес. Я захожу на кортах в оружейный магазин и вижу на витринах необходимые мне патроны, я с дуру начинаю бить все окна, забыв напрочь опыт из биошока и начинает играть сирена во всю, сразу же в этот жалкий магазин залетают все твари, крысолюды и охотники, дерясь с одним и видя других я понимаю что пора брать свой дробовик, отбегаю в попытках прицелится и с громких грохотом я шмаляю по всем кого вижу, единственный кто остается это охотник с винтовкой. Хп на этот выстрел у меня не хватало, я был практически полудохлым, я отбегаю за витрину, в последний момент в прыжке укрываюсь за ней, быстро беру свой револьвер и всаживаю ему пулю в голову. Единственное что я получил из этой ситуации это пN3дов, но я остался очень доволен. Игру конечно можно проходить идеально по стелсу, чтобы тебя никто не заметил, но это в первых очень много нервов уходит, а во вторых скучно, проходите игру лучше как убийца-неудачник, выбирающийся из любого говна, не пожалеете

Зовут доктором, а в итоге калечу людей (интересная была бы ачивка "не навреди" (пройдите игру не нанеся урона ни одному существу))

Похожие торренты:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Контакты:

E-mail: igratorrentcom@gmail.com