Sengoku Dynasty v2026.24.1140.26145 prod.1.2.2.1
Последняя информация Steam от 11.06.2026
Обновление 1.2.2.1 добавляет больше глубины ремесленной жизни в Ната Вэлли. Теперь доступны каменные фундаменты и входные пандусы, черепичные глиняные крыши и бумажные двери. Появились гончарная печь, ульи с мёдом и воском, декоративные настольные игры, а также новый набор одежды пчеловода.
Добавлены 2 легендарных набора оружия: «Дух моря» и «Дух леса».
- Жанр: приключенческие игры, ролевые игры, симуляторы
- Разработчик: Superkami
- Издатель: Toplitz Productions
- Версия: v2026.24.1140.26145 prod.1.2.2.1
- Язык интерфейса: английский, русский
- Размер: 13.5 Гб
- Стадия: релиз
- ОС: Windows 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 2600
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 GB or AMD Radeon RX 570, 4 GB or Intel Arc A750, 8 GB
- DirectX: Версии 12
- Место на диске: 20 GB
Теги к игре
средневековье, выживание, открытый мир, RPG, симулятор, приключение, строительство, игры на русском, градостроительный симулятор
В Sengoku Dynasty вам предстоит восстанавливать мир и процветание в разорённой войной долине Ната. В роли простого переселенца или вместе с друзьями вы будете исследовать живописный открытый мир, добывать древесину, камень и пищу, охотиться и рыболовствовать. Постепенно вы возведёте небольшой дом, затем мастерские, кузницы и таверны, превратив своё поселение в настоящую аграрно-ремесленную общину.
Соберите вокруг себя команду крестьян, чтобы провести автоматизацию производства: изготавливайте инструменты, оружие, лекарства и еду, распределяйте задания между рабочими и наблюдайте, как растёт благосостояние деревни. В боях вы сможете выбирать из множества видов оружия - от копий и дубин до катан и луков - осваивая комбо-удары, блоки и парирования. Освобождая земли от бандитов и беззаконных самураев, вы заручитесь уважением и постепенно обретёте статус настоящего даймё.
Но Sengoku Dynasty - это не только строительство и сражения. Пройдите путь ремесленника, монаха или воителя, а может, выберете роль мудрого политика-лидера. Развивайте экономику, выполняйте древние ритуалы, чтобы получить благословение местных божеств, вступайте в брак и передайте управление династией своему наследнику. Игра предлагает гибкие настройки: отключайте сражения, стройте одним кликом и адаптируйте под себя игровой процесс. Sengoku Dynasty можно скачать прямо сейчас и начать создавать собственную легенду в средневековой Японии.
Но Sengoku Dynasty - это не только строительство и сражения. Пройдите путь ремесленника, монаха или воителя, а может, выберете роль мудрого политика-лидера. Развивайте экономику, выполняйте древние ритуалы, чтобы получить благословение местных божеств, вступайте в брак и передайте управление династией своему наследнику. Игра предлагает гибкие настройки: отключайте сражения, стройте одним кликом и адаптируйте под себя игровой процесс. Sengoku Dynasty можно скачать прямо сейчас и начать создавать собственную легенду в средневековой Японии.
Какой бред, что нельзя удалять людей с деревни. Кто это выдумал какой то разраб с высоким интелектом. Тупее этого я не видел нечего!!! Игра отличная но этот бред просто выбешивает. Надеюсь это исправят хотя эээээ не исправят они же умные самые, делают столько игр и не делают стандартных механик для удобства.
игра не оптимизирована для коопа
Враги в коопе бьют так будто вы играется в какое-то аниме сололевелинг где враги это S ранг а вы лишь жалкий B ранг .
оптимизация мира тоже страдает может моя старая видео карта 4060 и не тянет на минимальных настройках, кадров 25-30 чисто assasins creed unity в день выхода . игра вроде стоит не так уж и дёшево но оптимизация сильно хромаем .
игра красивая , выполнение хорошее но оптимизация сети сильно страдает
Отличная игра. Чувствуется атмосфера древней Японии, хотя период Сэнгоку в начале игры лишь формальность.
Крафт интересный и не нудный, постройки разнообразные, мир огромный. Хороший приятный саундтрек.
За свои деньги отличный выживач. Для любителей Японии мастхев
Из минусов можно отметить оптимизацию, на слабом ПК вряд ли пойдет.
очень нравятся дизбалансные мобы бандиты, которые тебя шотают с 1 тыки, а ты им ничего не можешь толком сделать так как у тебя вечно нет стамины. просто песня.
Боёвка настолько унылая, что её можно было вообще не добавлять
У мобов нет стамины, они долбят бесконечными комбинациями
Периодически получают иммун к стагеру, что позволяет гарантированно нанести урон
Хилок в игре нет, сытость или комфорт реген не усиливают, так что каждое попадание по тебе означает, что ты минут 10 должен посидеть покурить
Есть полоска баланса, которая я не знаю, что даёт, ибо "оглушённый" враг по факту не оглушается и прекрасно парирует и уклоняется
И да, сильной атаки по оглушённым врагам тоже нет. Вся боёвка - это тупо закликивание ЛКМ. Оно настолько примитивно, что в прокачке можно открыть такую уникальную и редкую механику как... удар с разбега (бесполезный, кстати)
За 2ч игры не получил ни одного нормального оружия. Дропаются шмотки с 15-20% прочности, крафта оружия/брони нет (ну разве что на 10 часу оно откроется, я хз. Мне лень столько бегать с палкой и в лохмотьях)
На постройку каждого здания нужно миллион ресурсов
При этом при постройке первого же здания, игра ставит тебя на счётчик, выставляя неподьёмную сумму с условием "собираешь за 3 дня или тебе кранты". Особенно это забавно с учётом "качества" боёвки. Зачем?
Как тут что-либо крафтить я вообще хз. За 2ч я до этого так и не добрался, ибо собирал 100500 веток на каждый домик каменным топором
И да, играл я на средней сложности. И честно говоря я сомневаюсь, что буду пробовать её убавлять, ибо уменьшение здоровья/урона мобов и (возможно) требования по ресам вряд ли сделает геймплей разнообразней
Очень слабо сгенеренная карта. Так, например, вы можете построиться на берегу большого озера... а потом понять, что вода там по щиколотку
Ну и в качестве вишенки можно добавить отвратную оптимизацию. Растительность тут жрёт производительность как не в себя
В общем, игра про гринд ради гринда, где атака на деревья и камни возведена в абсолют. Подойдёт разве что тем, кто хочет проверить, стабильно ли работает ЛКМ на мышке...
Не покупайте эту игру, если вы хотите поиграть!
В качестве "прикоснутся и посмотреть на вещи того времени" - да.
В качестве игры и развлечения-НЕТ!
В первую очередь я хочу сказать, что те, кто занимался прорисовкой моделей, их описаниями, названиями, прорисовкой зданий и вариативностью оформления единственные, кто работал над игрой.
Модели оружия, зданий, их описание - это просто нечто, их тупо разглядывать даже интересно. А недавнее DLC "Сакура", я очень надеюсь, что деньги с его продажи попадут исключительно в руки этих людей. Я лук разглядывал минут 5. Как тут выглядят разные сезоны-это нечто. Спасибо Вам!
Теперь об остальном...
Боже, мобы тупые максимально, животные такие же тупые.
Мир в новом регионе с островами... Вы реально думали напихать тупо островов между которыми можно перемещаться только по определенным тропам и +100500 спецпроектов это интересно? Это растягивание геймплея уровня китайской гачипомойки.
И далее по списку:
-падаешь с 5 метров -10HP (образно), подаешь с 100000 метров - те же 10HP.
-починить предмет ты можешь только когда он ПОЛНОСТЬЮ сломается! Вы бл серьезно?
-в районе стартовой локации около леса есть полянка, так вот там мешочек с каким-то лутом, который не убрать, не подобрать лежит уже год, наверное, и он не исчезает оттуда. Построить там что-то - х**й там ты сможешь из-за этого.
-поставь коробку с для бомжей в городе, а потом перенеси ее или удали - рюкзак этого бомжа будет там лежать еще 100 сезонов, мешая тебе что-либо там построить.
-NPC типо работают, но большинство из них слоняется по городу или пинает *** в домах, задумал перестройку деревни? Двигай дом в другое место, говори с тем кто в нем жил, чтобы он раздублился и пошел в новое место и быстрее лови момент пока место свободное чтобы поставить дом как ты хотел. И не дай бог ты поставил его косо, у тебя 10 секунд, чтобы его поправить, ведь этот еб**н уже бежит пинать х в свой дом, где ты его поставил снова и когда он дойдет.... у тебя сгорит жопа, потому что строить ты снова не сможешь. И так повторяй по кругу, пока дом не встанет ровно или как ты хочешь.
-Запускаешь кооп, высылаешь код сервера другу и.... друг попадает на чужой сервер))) Если ты плохой человек, берешь молот и все нафиг удаляешь. Красота и безопасность.
-Выгонять жителей только со сменой сезона? Ну если вы так видите, то ок. Но от себя скажу - это тупорылый бред.
-Невидимые стены? В 2026? Вы могли хотя бы завалы из камней или горы сделать?
-Карабканье на уступы. Помните старого ассасина, где эта мр..ь цеплялась за все подряд. Ну вот ловите настальгию, только тут это не базовая механика.
-Построил себе сарай, чтобы было удобно брать ресурсы со складов? Молодец, анимация сбора этих ресурсов из ящиков будет тебя постоянно с этого склада выбрасывать. Наслаждайся.
НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ
Я желаю счастья, добра, денег, любви и вообще всего, что может пожелать человек, который отвечал за механику боя в игре. Потому-что только обиженный на весь мир человек мог сделать так, что stunlock в этой игре ДОЛЬШЕ полового акта у любого на этой планете. А если противников несколько и в этой оргии еще участвует лучник - добро пожаловать в клуб приятель!
Если серьезно - 1 удар может тебя вкинуть в stunlock на 1-2 секунды, 1-2 СЕКУНДЫ БЛ!!!!!, ты просто не можешь ничего сделать, а когда противника 2-3, то тебя просто пускают по кругу и ты ничего не сделаешь, просто ложишься на спину и ждешь свою дозу протеина. Вы в своем уме?!
Интересная игра, много плюсов. Можно строить и развивать свои поселения. А нападения на ваши поселения добавляют интереса к игре.
НО есть баги - и самый заметный из них это поля. Если поле стоит на неровной поверхности, то после созревания ваших растений они будут ровно висеть над полем.
Еще один баг с оружием боссов - оно не отображается. Сражение с боссами выглядит странно - они сражаются невидимым оружием.
далее - квесты. это вообще полный провал. ты берешь квест принести что-то (например панты для Саюри - а где их взять и что это такое непонятно) и так на всех квестах - нет направления, ты сам должен искать необходимое по всей карте.
еще огромные проблемы с поселенцами (работниками) - вот у меня в левом верхнем углу монитора горит значок нехватки какого-то ресурса, но чего не хватает и кому не показывается
еще хочу сказать про очень тупых животных. волки двигаются словно из пластилина, кабаны после получения урона стоят или убегают. медведя легко завалить даже бронзовым оружием. (я играл в medieval dynasty более 400 часов и там животный мир намного живее)


Похожие торренты: